The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 211 страница 240 из 613

211

Сауронушка написал(а):

Сауронушка

привет))) как поживаете?))
с праздником))
я не администрация, но попытаюсь помочь.
какой персонаж и из какой акции Вас интересует?)

0

212

Elijah написал(а):

Дорогие друзья! Ваши партнеры по цеху FRPG Dirty games поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам счастья, интересной игры, высоких рейтингов, дружного коллектива и незабываемых впечатлений! Хорошего Нового Года Вам!

спасибо большое! вас тоже с Новым годом!
приятно с вами сотрудничать)

Сауронушка написал(а):

Извините пожалуйста, а замена внешностей акционных персонажей возможна?

не желательна, но возможна. какой персонаж вас интересует?

0

213

Marlene von Wachtmeister из 2 акции. Возможно сменить на Карен Гиллан?

0

214

Сауронушка написал(а):

Карен Гиллан

она ведь такая мииилая *_* где вы в ней увидели "похоть"?)
пардон, за то, что влезла х)

0

215

Сауронушка написал(а):

Marlene von Wachtmeister из 2 акции. Возможно сменить на Карен Гиллан?

простите, но нет. такая молоденькая и столь милая девушка никак не может быть воплощением похоти.. у меня лично она ассоциируется с ребенком, но никак не с женщиной, искушенной сексуальными утехами.
может быть, вас заинтересует какой-либо другой персонаж?

и на будущее: прошу гражданских лиц ничего не писать в данной теме. в крайнем случае, если ответа от амс долго нет, пусть подключается модерация. но это лишь в том случае, если ответа нет действительно продолжительное время.

0

216

Здравствуйте. Скажите, а у вас парни без пары имеются?

0

217

Margo Bennett написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а у вас парни без пары имеются?

Здравствуйте еще раз)) Мм, надеюсь, для Вас это не решающий фактор? У нас с парнями, прямо скажем, напряг) Ну, вот, Аларик есть, но он по канону с Дженной как бы) Был один неканон, но он куда-то пропал, поэтому даже не знаю... Вам именно любовная пара нужна?

0

218

ну желательно)))

0

219

ну желательно)))

Давайте Вы зарегистрируетесь, и мы там уже по ходу решим?) Я Вам много кого предлагала, Вы кого-то выбрали?)

0

220

У меня вопрос: могу ли я создать перса - дочь Nikolina Romanova

0

221

У меня вопрос: могу ли я создать перса - дочь Nikolina Romanova

К сожалению, нет. У нас отмечено, что эта роль занята. Может, кто-то другой?) Вы какую расу хотите?) Да, и насчет парней. Могу предложить Вам потом создать заявку на нужного, свободных игроков-молодых людей у нас на данный момент нет.

0

222

я написала ДОЧЬ Николины Романовой))))

0

223

я написала ДОЧЬ Николины Романовой))))

Простите, я Вас не так поняла) К сожалению, также нет, для самой Николины мы сделали исключение, по ее анкете ее дочь была человеком и благополучно скончалась от старости.

0

224

Я хочу взять перса с внешкой Аны де Армас или Анны-Софии Робб. Характер мягкий и более или менее покладистый. Кого посоветуете? Желательно оборотень или новообращенный вампир.

0

225

Margo Bennett Могу предложить Луизу Мерк отсюда, как Вы смотрите на Уайльд?

0

226

Ну не очень люблю ее внешность) Мне понравился персонаж SABINA MORTON , но можно ли ее сделать потом оборотнем или вампиром? И что можно изменить? Внешность или имя? Или и то и другое?

0

227

Margo Bennett На самом деле это нежелательно, она задумывалась как человек, а их у нас очень мало. Изменить можно внешность, думаю, Анна-София Робб подойдет) Жаль только, блондинка) Придется ей на аватарах чуть затемнять волосы, ибо брат у нее брюнет)

0

228

а у вас никакой акции новогодней не намечается?

0

229

Придержите Лекси)
и с новым годом вас)  :love:

0

230

Margo Bennett Если Вы про упрощенный прием, то такой не намечается. Посмотрите еще LUCY ELGART из охотников) Скоро как раз Cole Ward напишет анкету, и будет почти пара)

*** написал(а):

Придержите Лекси)
и с новым годом вас)

Ваша на три дня, до 6.01) И Вас Тоже! :love:

0

231

все нрава, кроме внешки.((((

0

232

Margo Bennett Можно заменить на де Армас)

0

233

тогда придержите ее пожалуйста)))) и внешку и роль)

0

234

Margo Bennett Держим до 6.01 и ждем)

0

235

вечер добрый, у меня пару вопросов:
1.как админы относятся к женским неканонам
2.а к таким гибридам, которые невозможны в сериале, но очень хочется ввести такого персонажа в игру
3.если в двух предыдущих вопросах +, то очень хочется связать с администрацией через лс)

0

236

лили Добрый и Вам)
1. К неканонам относимся хорошо, главное, интересное био))
2. К таким - это каким?)

0

237

Роуз, гибрида, который по силе будет равен Клаусу.

0

238

Роуз, че то я как то жестко сказала)) просто нигде мою идею не принимают, я злюсь))
ну как равна...так скажем, не уступает)

0

239

Лили Ммм, знаете, боюсь, что нет. Понимаю, что нигде не принимают, но у нас-то сам Клаус пока не гибрид)) И пока мы точно не можем сказать, когда он им станет) В принципе, Клаус мог бы Вас обратить в дальнейшем, то есть, укусить оборотня) Но это еще нескоро, так как у нас ритуал сорвался и у Клауса облом)) А просто Древних Вы не хотите рассмотреть? У нас скоро акция на них будет))

0

240

придержите клауса, завтра заскочу анкету напишу

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC