The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 121 страница 150 из 613

121

Тот, кто сейчас зарегится Ээ.... если я Вас правильно поняла Всегда рада помочь)

0

122

Тот, кто сейчас зарегится написал(а):

Недавно... Да, у меня зародилась весьма неплохая мысль на этот счет.

Хотелось бы увидеть такое маленькое чудо, которое будет и милым, и кровожадным одновременно)))
Очень жду Вашей анкеты))
Удачи Вам *_*
печалька
ммм... а в акции какой-либо персонаж понравился Вам? Или не понравились и персонажи, и внешности?)))

Отредактировано Mirela de Medici (2011-11-20 22:18:11)

0

123

Добрый вечер) Придержите пожалуйста роль Бонни Беннет

0

124

хххх, ОБожемой, неужели??? Доброго, держим до 24.11)

0

125

Bonnie Bennett
Думаю, что можно описать то, что видели в сериале) Если появится желание прописать что-то в детстве и так далее, то это будет только плюсом)

да, я люблю вмешиваться, да простит меня АМС хд

0

126

А Элайдже сын не нужен - приемный?
Кстати, доброй ночи

0

127

Annabelle Austen, Простит-простит, все верно))

Bonnie Bennett, да вот и мы удивляемся, а потому ооочень ждем Вас))

Рерсрнтонпкпп написал(а):

Кстати, доброй ночи

Доброй) Это, думаю, лучше спросить у него самого)

0

128

Рерсрнтонпкпп написал(а):

omg... честно, даже не знаю, что ответить и вопрос в том, откуда этот самый приемный сын взялся?

0

129

привет! мне ваша ролевая приглянулась, но никак не могу выбрать роль. Я вообще люблю играть: Шарлоттой Петровой, Эстер, Ребеккой, сестрой Тайлера. Но Ребекка занята, а на счет остальных ролей спрашиваю разрешение у вас)

0

130

Allison написал(а):

привет! мне ваша ролевая приглянулась, но никак не могу выбрать роль. Я вообще люблю играть: Шарлоттой Петровой, Эстер, Ребеккой, сестрой Тайлера. Но Ребекка занята, а на счет остальных ролей спрашиваю разрешение у вас)

Роль Шарлотты у нас запрещена, да и сестра Тайлера не желательна.
Может быть вам приглянется кто-нибудь из наших акций? Посмотрите, там очень много довольно таки интересных персонажей, который нужны в игре)

0

131

да я посмотрела сначала в акциях, но не приглянулся прямо таки никто, чтобы появилось желание играть. есть хорошие роли, но не особо мне подходят..

0

132

Allison написал(а):

здравствуйте. в принципе, мы можем допустить родственника канона, но только при том условии, если родственник этот будет не самым близким.(:

0

133

смените пожалуйста пароль, он меня не хочет..
Клаус.

0

134

... написал(а):

смените пожалуйста пароль, он меня не хочет..
Клаус.

сменила 12345 :)

0

135

с придержания снята Bonnie Bennett, и мы снова нуждаемся в этом персонаже.

0

136

Хм, непорядок вышел. Зачем сменяли пароль на Клауса? Клаус не просил((

0

137

KlausВ написал(а):

Хм, непорядок вышел. Зачем сменяли пароль на Клауса? Клаус не просил((

да, действительно, айпи того гостя отличается от айпи аккаунта при регистрации. прошу прощения за беспорядок)

0

138

SONITA DELONGRE эта девушка была придержана, но в списке участников, я ее, кажется, не нашла.
можете придержать ее? для b_b на максимальный срок?

0

139

B_B написал(а):

SONITA DELONGRE эта девушка была придержана, но в списке участников, я ее, кажется, не нашла.
можете придержать ее? для b_b на максимальный срок?

да, конечно. до 30 ноября держим.(:

0

140

добрый день) Шарлотту не рассматриваете?)

0

141

Добрый) Нет, она не предусмотрена сюжетом. Может быть, кто-то другой?) Посмотрите список и акции)

0

142

придержите чудесную Одетт Юстман для моей подруги, пожалуйста)

0

143

Katerina Petrova, Насть, она занята уже, может, другую какую?

0

144

Rosemarie Angell, сейчас мы подумаем, Юль) мне надо еще заявку написать на ее персонажа)

0

145

Katerina Petrova, окей-окей, я только за) только со списком сверяйтесь) и думаю, Дэй ждет твоего поста

0

146

Nikolina Romanova (Ross) придержите пожалуйста. Заранее спасибо)

0

147

Rosemarie Angell написал(а):

и думаю, Дэй ждет твоего поста

я знаю, что он ой как ждет)
мы выбрали внешность, я написала заявочку, придержи ее сразу, девушка зарегится ) и внешность заодно приберегите тоже)
мы проверяли, просто несколько дней назад, когда Джеральдина была еще свободна)

0

148

bc написал(а):

Nikolina Romanova (Ross) придержите пожалуйста. Заранее спасибо)

Держим до 4.12))

Katerina Petrova написал(а):

я знаю, что он ой как ждет)

это я как админ ворчу, да, работа такая :D

Katerina Petrova написал(а):

мы выбрали внешность, я написала заявочку, придержи ее сразу, девушка зарегится ) и внешность заодно приберегите тоже)

ок, держу))

0

149

Доброго времени суток. Возможно как-то связаться с человеком, чей дизайн стоит на Вашем форуме?
Буду очень благодарен).

0

150

Alex Добрый день) Мм, второй раз к нам уже по этому вопросу приходят)) Ник халцедон` на urchoice.ru.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC