The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 571 страница 600 из 613

571

хм... написал(а):

Хорошо, я ей передам))
Навряд ли мы с Настей вместе придем) мы не умеем играть вместе х))) у нас все время что-то да не так))
я прошел по акциям, но никого не нашел) если можно, то я взял бы неканона с историей, которую писал в теме на ЛУЛе)или Настя там ее писала... но эт не суть

Вот спасибо,будем ждать ее обратно) Да, перечитала Вашу заявку, говорю однозначное "ДА") Человека найти помогу) А еще могу Вам Клауса отдать, я тоже за Форвуд, но у нас по канону сейчас Клаус в теле Тая)

0

572

Клауса? ммм.... не хочу я его в теле Тая, поскольку временно он должен притворятся этим волчонком и т.д... а я Тайлера вообще не чувствую) поэтому лучше неканона))
тогда я регистрируюсь))
придержите внешность Алекса Петтифера и Дианы Агрон (эт для заявки). А я побежал регистрироваться)

0

573

Rosemarie Angell, заюш что надо подправить? пришли в личку)

0

574

Какая у вас система игры?

0

575

Lola написал(а):

Какая у вас система игры?

Здравствуйте) Эпизодическая)

0

576

Доброго времени суток!
Прошу прощения,  Вас беспокоит админитрация Заложников сети. Ваш баннер стоит у нас в партнёрах, но я не вижу нашего т.т  Прошу прощения, ели вдруг не увидел, ноя  его релаьно не могу найти у Вас т.т

0

577

Струны Души написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу прощения,  Вас беспокоит админитрация Заложников сети. Ваш баннер стоит у нас в партнёрах, но я не вижу нашего т.т  Прошу прощения, ели вдруг не увидел, ноя  его релаьно не могу найти у Вас т.т

Здравствуйте) Ваш тоже стоит, в бегущей строке он предпоследний))

0

578

Rosemarie Angell, извиняюсь, что вмешиваюсь, но может дело в том, что строка она до конца не добегает... хотя может это только у меня так лагает

0

579

Bill Ray, Ммм, в мозилле нормально работает, а вот в опере да, у меня лично тоже глючит, тут уж ничего не сделаешь(

0

580

Rosemarie Angell, попробуйте другой код)
например этот:

Код:
<marquee behavior="alternate" scrollAmount="3" width="высота бегущей строки" height="ширина всей бегущей строки" onMouseOver="this.scrollAmount=0" onMouseOut="this.scrollAmount=3">текст бегущей строки или теги картинок</marquee>

0

581

Bill Ray, О, спасибо) сейчас попробую)

0

582

Спасибо, значит у меня что-то не так с браузером =.="""
Ппрстите за беспокойство))))

0

583

Здравствуйте. Скажите, если я беру персонажа из акции Wanna bite you now" (I need u), мне нужно будет писать пробный пост от имени своего персонажа, или же я могу отправить свой пост из любой другой ролевой? Заранее спасибо!

0

584

Alice Rhodes, здравствуйте!) Можно любой свой пост, но с Кайлом Вам надо будет связаться) И да. он хотел, чтобы имя было именно Alis, я Вам поменяю) Вы ведь по его заявке идете, да?)

0

585

Да, именно по его. Хорошо, я сегодня напишу анкету)
Спасибо ещё раз.

0

586

Alice Rhodes, будем ждать)

0

587

всем привет) свободна ли АЙРИС ВИКТОРИЯ АРМСТРОНГ? если да, то можете ее придержать?

0

588

салют, добрый день ) свободна и очень нужна) держим за вами до 29-го и ждем http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

589

Greta Martin, я написала нкету)

0

590

Iris Armstronghttp://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif добро пожаловать

0

591

Greta Martin, хех) спасибо ^^

0

592

Здравствуйте, уважаемая Розмари. Хочется Вам дать некоторый совет: будьте менее навязчивыми. Лучше вообще игнорируйте темы (в особенности на лиле, замечаю часто в последнее время), чем предложите игроку роль и через час спросите у него, придет он или нет. Также перестаньте говорить, что у Вас активность на форуме снизилась лишь в связи с летом и на самом деле Вы все такие умнички и активные. На Вашем проекте раньше даже была активность выше, нежели сейчас. Если Вы замечаете, что не подходите игроку хотя бы по половине пунктов, то ради всего святого, не пишите! Это нереально раздражает и отталкивает, если Вы еще не заметили. Если игроку нужна ролевая с активностью в игре/флуде и высокая суточная активность, то зачем к нему приставать? О, Вы не представляете, как глупо выглядите со стороны. Вы, конечно, можете сказать, что Вам плевать на мое мнение и кроме меня так, вероятно, никто не считает, но я уверен, что прав. Я за Вас искренне рад, что проекту очень много месяцев, почти целый год, но 9 почти с половиной тысяч сообщений - просто позор для "успешного" форума с таким возрастом. Так что задумайтесь все же над моими словами. Всего хорошего.

0

593

ами написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Розмари. Хочется Вам дать некоторый совет: будьте менее навязчивыми. Лучше вообще игнорируйте темы (в особенности на лиле, замечаю часто в последнее время), чем предложите игроку роль и через час спросите у него, придет он или нет. Также перестаньте говорить, что у Вас активность на форуме снизилась лишь в связи с летом и на самом деле Вы все такие умнички и активные. На Вашем проекте раньше даже была активность выше, нежели сейчас. Если Вы замечаете, что не подходите игроку хотя бы по половине пунктов, то ради всего святого, не пишите! Это нереально раздражает и отталкивает, если Вы еще не заметили. Если игроку нужна ролевая с активностью в игре/флуде и высокая суточная активность, то зачем к нему приставать? О, Вы не представляете, как глупо выглядите со стороны. Вы, конечно, можете сказать, что Вам плевать на мое мнение и кроме меня так, вероятно, никто не считает, но я уверен, что прав. Я за Вас искренне рад, что проекту очень много месяцев, почти целый год, но 9 почти с половиной тысяч сообщений - просто позор для "успешного" форума с таким возрастом. Так что задумайтесь все же над моими словами. Всего хорошего.

У меня только один вопрос - какой у Вас ник на лиле и чем конкретно по факту я Вам не угодила? Если же Вы так переживаете за других, то это очень похвально) А как рекламить свой проект - я решу сама, спасибо. И Вам не хворать.

0

594

нравится ваш дизайн

0

595

`damn написал(а):

нравится ваш дизайн

Спасибо, нашему дизайнеру будет приятно) Хотите присоединиться?)

0

596

За ник промолчу (и упаси Господи подумаете еще, что я боюсь Вас), но про то, чем не угодили, я, кажется, написал. Разве нет?
Да что Вы, я не переживаю за других, просто люблю указывать людям на их недостатки в тех случаях, когда они просто переходят границу.
И, удалясь, я все же надеюсь, что Вы знаете, что делаете. А то так и не скажешь.

0

597

ами написал(а):

Да что Вы, я не переживаю за других, просто люблю указывать людям на их недостатки в тех случаях, когда они просто переходят границу.

Ммм, тяжело, наверное, быть чужой совестью, нет?) Да, спасибо)

0

598

Катюша занята?

0

599

Пирс - да. Можете заглянуть в акции может подберете еще что-нибудь)

0

600

всем привет) неужели до сих пор нет игрока на данную роль?)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC