The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 541 страница 570 из 613

541

привет)) думаю о Сейдж) если ваш ,Клаус ничего не имеет против намека на романтик ну а там посмотрим как все пойдет)) то регистрируюсь) да таки я наглая)

0

542

))) чери написал(а):

привет)) думаю о Сейдж) если ваш ,Клаус ничего не имеет против намека на романтик ну а там посмотрим как все пойдет)) то регистрируюсь) да таки я наглая)

Извините за ожидание) Думаю,он даже за, так что, ждем Вас))

0

543

ничего) в таком случае завтра анкета будет)

0

544

чери написал(а):

ничего) в таком случае завтра анкета будет)

Ждем)

0

545

Доброго времени суток :3
Придержите, пожалуйста, Бонни.

0

546

Доброго)
Хорошо, персонаж ваш до 26.06

0

547

Здравствуйте) Я зарегистрировалась по акционному персонажу Selena, но пароль мне не пришёл. Что делать?)

0

548

Извините, неполадки уже устранены)

0

549

Здравствуйте, придержите пожалуйста Сабину Мортон из третей акции

0

550

Noo написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Сабину Мортон из третей акции

Здравствуйте!) Ваша до 6.07)

0

551

Идиотина я забыла пароль *рукалицо*
Смените? хд

0

552

Мелисса написал(а):

Идиотина я забыла пароль *рукалицо*
Смените? хд

Конечно) 1111

0

553

Rosemarie Angell, спасибо =)

0

554

Привет а можно вопрос? Роль Елены свободна?

0

555

Elena
Здравствуйте. Нет, Елена занята, но возможно вас заинтересуют девушки из это акции - "Human stuff"
Или вас интересует только роль Гилберт?

0

556

Здрасте) роль кола свободна?)

0

557

коолл написал(а):

Здрасте) роль кола свободна?)

Здравствуйте, да) Сейчас удалим профиль)

0

558

Привет) Это я! смени пароль на 1111

0

559

Rosemarie Angell, спасибо)

0

560

Sonita Delongre, не за что))

0

561

добрый день
а возможно освобождение мисс Елены Гилберт??
просто игрок давно не появлялся и я решила спросить)

0

562

барвеня написал(а):

добрый день
а возможно освобождение мисс Елены Гилберт??
просто игрок давно не появлялся и я решила спросить)

Добрый день)
Нет, роль Елены занята.
Есть свободные девушки из акций.
Если хотите - посмотрите, некоторые персонажи тесно связаны с Еленой, по нашему сюжету)

0

563

Дорогие гости! Нам для уже открытых эпизодов очень нужна Айрис Армстронг из акции 3 и Иоланта из акции 6! Также ждем Бонни, Элайджу и Кола, у которого уже есть эпизод с Ребеккой!

0

564

я с ЛИЛА. вы мне предложили  АЙРИС ВИКТОРИЯ АРМСТРОНГ, а можно ей сменить имя?

0

565

кто-то. написал(а):

я с ЛИЛА. вы мне предложили  АЙРИС ВИКТОРИЯ АРМСТРОНГ, а можно ей сменить имя?

Здравствуйте!) Вообще нежелательно, так как прошлый игрок уже начал играть и к ней обращались в постах)

0

566

хорошо, можно оставить, но можно хотя бы убрать ВИКТОРИЯ?

0

567

кто-то. написал(а):

хорошо, можно оставить, но можно хотя бы убрать ВИКТОРИЯ?

Это просто второе имя, Вам не нравятся двойные?

0

568

Здравствуйте.Видел я вас на ЛУЛе в какой-то там теме. Приглянулись вы мне. может, помните заявку от Насти и Артема?) вроде бы Вы в нашу темку забегали, нет?))
мне очень понравился Ваш дизайн. Хотел бы узнать, примете ли Вы у себя неканона-вампира? ну, если Вы были в темке, то мою идею, возможно, уже поняли))) и да, если "да", то поможете ли найти мне человека, которого я выставлю в акцию "нужных"?)

0

569

хм... написал(а):

Здравствуйте.Видел я вас на ЛУЛе в какой-то там теме. Приглянулись вы мне. может, помните заявку от Насти и Артема?) вроде бы Вы в нашу темку забегали, нет?))
мне очень понравился Ваш дизайн. Хотел бы узнать, примете ли Вы у себя неканона-вампира? ну, если Вы были в темке, то мою идею, возможно, уже поняли))) и да, если "да", то поможете ли найти мне человека, которого я выставлю в акцию "нужных"?)

Здравствуйте) Да, помню, конечно) Кстати, не передадите хозяйке профиля, что мы были бы рады, если бы она к нам вернулась, правда, попала под удаление, но очень нужен ее персонаж)  Просто еще думала, кого именно Вам предложить) А с Настей не хотите прийти?) А так, конечно, милости просим) Наши вампиры из акции не приглянулись?)

0

570

Хорошо, я ей передам))
Навряд ли мы с Настей вместе придем) мы не умеем играть вместе х))) у нас все время что-то да не так))
я прошел по акциям, но никого не нашел) если можно, то я взял бы неканона с историей, которую писал в теме на ЛУЛе)или Настя там ее писала... но эт не суть

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC