The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 481 страница 510 из 613

481

Rosemarie Angell, отлично, большое спасибо) Пошла ваять))

0

482

Melissa, ждем шедевра)) Не торопитесь, на самом деле, вполне можно и завтра) Это админ уходит спать, ага))

0

483

так, я возвращаюсь))))правда с лоу актив)ну как всегда, так что, придержите Тайлера на мах срок)

0

484

Ваш Тай) Урааа!) Держим до 14!)

0

485

Добрый вечер) Огромный респект всему форуму, за оригинальный сюжет, отличный дизайн и долгую ролевую жизнь)
У меня один вопрос, что значит [х] напротив профиля?)

0

486

София написал(а):

Добрый вечер) Огромный респект всему форуму, за оригинальный сюжет, отличный дизайн и долгую ролевую жизнь)
У меня один вопрос, что значит [х] напротив профиля?)

Спасибо, нам очень приятно**
Это значит, что игрок ушел, но профиль удалять не стали, то есть роль считается как бы свободной.)

0

487

Доброго времени.
Не знаю, включён ли сам день 13-го числа в придержание роли, поэтому на всякий случай попрошу: подержите мне, пожалуйста, роль Мелиссы до вечера 13-го апреля.

0

488

Melissa, Доброго) Не переживайте, продлеваем) Вдохновения :)

0

489

Доброго времени суток! ) Как и обещал, заявился к вам в гостевую ) Скажите, прием для Джереми какой?

0

490

Джереми аки Санса Привет-привет!) Прием по Анкете Канон, т.е. по пробному посту)

0

491

Уважаемые партнеры, проверьте вашу бегущую строку, она обрывается на 4ом баннере и в результате другие баннеры недоступны.

0

492

Elijah, Я проверяла, но не поняла, почему так происходит, это глюк какой-то, код, вроде, правильный стоит.

0

493

Rosemarie Angell, а коды баннеров без ошибок стоят?

0

494

Доброго вам времени суток!
Я когда-то играл на этой ролевой за Simon Delaney и ко всему сожалению потерял адрес сайта, а затем попал под удаление. Хотелось бы узнать, возможно ли вернуться на ролевую в качестве этого же персонажа? И, если да, то как это сделать? :з

0

495

c: Саймон!!! *кинулась обниматься* Я так тебя ждала!))) Даже клич на лиле кинула)) Конечно, возвращайся!! Просто регистрируйся заново, и я верну анкету и все эпизоды с тобой из архива) И не теряй нас больше! ^^

0

496

Rosemarie Angell, purrr~
я вас на LYL и нашел. от нечего делать порылся в "ищу тебя" посмотреть что это вообще такое и тут опа! саймона потеряли :з

0

497

Добрый день. Возможно ли у вас освобождение роли Катерины Петровой?
Последний визит 2012-04-19 19:05:15
Благодарю)

0

498

И у вас есть дочь самой мисс Пирс? Читала ваш журнал)

0

499

Мистическая
Добрый x)
Простите, но нет, освобождение Катерины невозможно. Девушку мы все знаем, и она регулярно отписывает посты. Может, вас интересует кто-то другой?
Да, дочь Катерины у нас присутствует x)

0

500

Спасибо)
А дочь Катерины тоже занята?) Просто не нашла ее в списке участников)

0

501

Мистическая написал(а):

Спасибо)
А дочь Катерины тоже занята?) Просто не нашла ее в списке участников)

У нее просто фамилия не Петрова, а другая, потому, наверное, и не нашли x)
Другую роль не рассматриваете?

0

502

Simon Delaney, оо, ну вот, значит, я не зря старалась))

0

503

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать возможно ли занять роль Мелиссы из 6 акции? Девушка с таким именем зарегистрирована, но появлялась последний раз 13 апреля, роль так же придержана до 13, а сегодня уже 29.

0

504

Кара написал(а):

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать возможно ли занять роль Мелиссы из 6 акции? Девушка с таким именем зарегистрирована, но появлялась последний раз 13 апреля, роль так же придержана до 13, а сегодня уже 29.

Здравствуйте)
Конечно, мы только за) профиль участника, с таким именем я удалила так что теперь, вы можете спокойно зарегистрироваться)

0

505

добрый вечер)
прошу удалить из-за нехватки свободного времени(
у Вас замечательный проект, удачи и процветания Вам!

0

506

Sandra Carpenter, очень жаль( Возвращайтесь!

0

507

Добрый вечер. а у вас кэтрин занята? (просто ее нет с 30)

0

508

кто-то. Здравствуйте!) Да, она предупреждала об отсутствии) Может быть, рассмотрите другие роли?)

0

509

Добрый вечер. какой пароль у пиара? (:
напишите его хоть где нибудь, а то невозможно зайти.

0

510

пиарщик написал(а):

Добрый вечер. какой пароль у пиара? (:
напишите его хоть где нибудь, а то невозможно зайти.

Здравствуйте! У нас же стоял Пиар-Вход О_О *проверила* Очень странно, он почему-то перестал отображаться. Ник PR, пароль 0000
Мы постараемся это исправить)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC