The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 331 страница 360 из 613

331

Ищущий;,
спешу Вам сообщить, что ответ от игрока получен. покидать нас он не собирается.

вас интересуют другие мужские каноны? или хотелось бы неканона?
буду рада помочь Вам в выборе. (:

0

332

Привет-привет)
Как Вы?)
Уважаемая администрация и конкретно тот, кто прочтет мое сообщение))
Мы с Соломоном подумали и решили сменить Илеане внешность хд Внесите, пожалуйста, в список:
Jagaciak, Monika - Ileana Loreley Sforza

авик мы уже делаем *_*))) в анкету изменение внешности внесла))
заранее спасибо *_*

Отредактировано Ileana Sforza (2012-02-05 13:44:54)

0

333

Ileana Sforza,
привет, мы замечательно. х)
хорошо. в список внесла)

0

334

Добрый вечер) а у вас планируется смена дизайна?

0

335

blood написал(а):

Добрый вечер) а у вас планируется смена дизайна?

здравствуйте. да, уже скоро)

0

336

Здравствуйте. У вас Кэролайн Форбс освобождаться будет?

0

337

нууу Да, здравствуйте) Скорее всего будет, так как игрок пропал сразу после кастинга. Но у нас уже были претендентки, думаю, тут будет по принципу "кто первый успел")

0

338

Клаус пришел ;-) Какую анкету заполнять?

0

339

Санта написал(а):

Клаус пришел

очень рады вас видеть))

Санта написал(а):

Какую анкету заполнять?

Анкета | Акционный персонаж, НПС-персонаж
вдохновения вам) :)

0

340

У вас Клаус появилс\я?

0

341

ДАДА написал(а):

У вас Клаус появилс\я?

все еще нуждаемся. (:

0

342

ДАДА написал(а):

У вас Клаус появилс\я?

Пока Клаус придержан минимум на день)

0

343

Доброй ночи, я пришла к вам с лула насчет роли Керолайн. Готова активно играть и если роль все ещё можно взять, то придержите её за мной, буду рада занять)

0

344

.art написал(а):

Доброй ночи, я пришла к вам с лула насчет роли Керолайн. Готова активно играть и если роль все ещё можно взять, то придержите её за мной, буду рада занять)

Отлично, за Вами до 21.02!)

0

345

Пишу анкету))

0

346

.art написал(а):

Пишу анкету))

Вдохновения Вам)

0

347

Доброго времени суток. Как у вас с ролями Клауса и Ребекки, ребят?

0

348

someone. написал(а):

Доброго времени суток. Как у вас с ролями Клауса и Ребекки, ребят?

Здравствуйте) Вы не с лила, случайно?) Клаус нам крайне необходим, а вот Ребекка активна)

0

349

Здравствуйте) Вы не с лила, случайно?) Клаус нам крайне необходим, а вот Ребекка активна)

Да, я уже узрел это. С него самого) Прошу прощения, что побеспокоил:3

0

350

someone. написал(а):

Да, я уже узрел это. С него самого) Прошу прощения, что побеспокоил:3

Ну что Вы, ничего страшного) Присоединяйтесь к нам, если надумаете)

0

351

Мир сему проекту!
Шикарный дизайн, дозвольте заметить, похвалы мастеру в студию.
Родня поведала мне об интересной ролевой по мотивам ДВ. Мол, не похожа на остальные подобные проекты, каких, как сами понимаете, расплодилось почкованием незнамо сколько. Я зашёл, поглядел - ага, думаю, в самом деле любопытно!..
Уже пару недель хожу кругами вокруг этой ролы, ровно кот вокруг сметаны, думал над персонажем. И вот до чего додумался.
Персонаж: древний ведьмак, около трёх тысяч лет, рождён в Спарте на заре её возникновения. В настоящее время находится в Мистик-Фоллсе, занимаясь охотой на нежить, параллельно преподаёт историю в школе МФ. Выглядит на сорок лет, внешность - Рассел Кроу.

0

352

firebird, здравствуйте. очень лестно читать подобный отзыв, большое Вам спасибо. (:
интересный персонаж. у меня даже появились некоторые идеи, касаемо его роли в сюжете.. впрочем, регистрируйтесь. будет любопытно ознакомиться с Вашей анкетой, а там уже решим вместе, каково будет влияние этого ведьмака в городе. (:

0

353

Да не за что) Ей-богу, дизайном не могу налюбоваться, он-то и вдохновил меня на окончательную концепцию персонажа.
Пока ждал ответа, успел кое-что переделать. Как считаете, возможно ли такое, что он - один из первых магов? Найдётся ли для такого персонажа место в сюжете? И, уже из чистого любопытства, хочу поинтересоваться, есть ли тут подобные, гм, гуманоиды?)
В любом случае, придержите, пожалуйста, внешность Джареда Падалеки (он подходит лучше под образ) и имя-фамилию Samuel Logan. Да, и охотником, пожалуй, его делать незачем. Ежели и захочется вдруг, то успеем всегда. А в школе он будет преподавать сразу два предмета: историю и астрономию.
Сообщил бы больше, но к анкете исчо не приступал, сейчас вот только возьмусь. Не исключено, что в процессе и вылезет что-то новое, но это будем тогда решать на ходу, во время проверки анкеты, я полагаю)

0

354

прошу прощения, что вмешиваюсь.

firebird написал(а):

есть ли тут подобные, гм, гуманоиды?)

есть. мой второй персонаж.

0

355

Ileana Sforza
Здравия желаю, сударыня)
Крайне заинтригован. Ежели АМС позволит, не можете ли вкратце о нём поведать? Уж больно любопытно)

0

356

firebird
Доброго времени суток, любезнейший)
Как поживаете?)
Не думаю, что повесть жизни будет уместна в этом разделе. Если Вы действительно заинтересованы в рассказе и решили играть, предлагаю Вам зарегистрироваться и написать мне ЛС. С удовольствием поведаю Вам основную информацию))
С уважением,
Лорелей.

+1

357

Ileana Sforza
/Хлопнул себя по лбу со всей искренностью раскаивающегося дурака/
Экий я дурень, до сих пор не прошёл процедуру регистрации на форуме, ну надо же...
Спасибо, что напомнили, пойду исправлю сие досадное недоразумение)

0

358

firebird написал(а):

Спасибо, что напомнили, пойду исправлю сие досадное недоразумение)

Не стоит благодарности, милейший) Жду Вашего сообщения)

0

359

firebird, место в сюжете всегда найдется, не беспокойтесь. к тому же подобные гуманоиды, как Вы их обозвали, действительно у нас имеются и в сюжете играют далеко не последнюю роль. (:
внешность и именное сочетание придержим. ждем анкету с нетерпением. (:

0

360

Elena Gilbert
Благодарствую)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC